Библиотека / Потенция / Гимнастика для улучшения мужской потенции.

Физкультура для эрекции.
Автор : Boris Levitskii
Дата публикации : 2006-07-17 17:59 Посмотреть или добавить комментарии : ()
Оценка пользователей : 5.00
Гимнастика для улучшения мужской потенции. В основу упражнений положена методика д-ра мед. Франка Зоммера. Июнь 2005.
Материалы взяты с сайта http://www.v-block-medserv.de/potenz с любезного согласия автора - Boris Levitskii.

Прежде чем Вы начнете принимать медикаменты для улучшения потенции, попробуйте простую и очень эффективную методику улучшения мужской потенции на основе специальной гимнастики - после проведения упражнений за счет усиления работы „мышц потенции“, улучшается кровоток в области полового члена и его наполняемость кровью, в результате улучшается эрекция.

Упражнение 1. " Парадный шаг"
Вы стоите прямо, руки опущены вниз - рис. 1



и начинате шагать, максимально высоко поднимая колени и, как бы, прижимая их к животу - рис. 2.



Упражнене 2. " Удержать камень"
Вы стоите прямо, руки на поясе, как при упражнении 1. Колени чуть согнуты (!).Теперь согните колени сильнее и сильно напрягите и расслабьте мышцы ягодиц несколько раз, как бы удерживая зажатый между ними камень. - рис 3.
Выпрямитесь, не разгибая до конца колени.



Упражение 3. " Скиппинг"
Вы стоите прямо, колени чуть согнуты. Начинаете, как бы, бег на месте, но не отрывая носков от пола, а только поочередно пятки, - быстро переминаясь на месте с ноги на ногу и максимально быстро выставляя колени поочередно вперед.
Двигаются только колени вперед-назад! Рис. 4-5.
Упражнение надо выполнять с максимальной быстротой и в начале не более одной минуты.





Упражнение 4. " Мост"
Вы лежите на спине - как показано на рис. 6: колени полусогнуты и ступнями опираетесь на пол. Руки вдоль тела. Спиной равномерно касаетесь пола.



Теперь поднимайте таз, как показано на рис. 7.



Упражнение 5. "Мышцы потенции"
Пожалуй, главное упражнение. Вы лежите на спине,
как при упражнении 4. Ноги чуть раздвинуты и начинаете напрягать и расслаблять непосредственно «мышцы потенции». Они находятся внутри, между анусом и яичками - там где внутри Вашего тела проходит невидимый ствол продолжения полового члена: рис. 8. Вы можете их почувствовать, прощупать пальцами в момент напряжения.
Чтобы разработать их, нужно постараться как бы напрягаясь сдвинуть, сблизить анус и яички. Похожее напряжение возникает, если Вы сдерживаете мочеиспускание - при этом мышцы ягодиц остаются расслабленными!
При выполнении этого упражнения целью является не количество упражнений, а сила, с которой Вы сможете вызывать напряжение «мышцы потенции».



Упражнение 6. "Пылесос"
Ещё одно упражнение на развитие "мышц потенции". Вы сидите на стуле чуть наклоненным вперед, но плечи должны быть расправлены: рис 9.
Представьте себе, что на сиденье стула была насыпана, например, гречневая крупа и Вы пытаетесь мысленно своими мышцами засосать её в себя, зоной между яичками и анусом, ну, как пылесос. Расслабьтесь и повторите упражние несколько раз. Если Вы делаете упражнение правильно, то мышцы ягодиц при этом остаются практически расслабленными.



Общие рекомендации: нагрузку увеличивать очень постепенно, по ощущениям, начиная с 10 раз исполнения каждого упражнения.
Наблюдать за эффектом 2-4 недели - при отсутствии обращайтесь к врачу.
Область применения - профилактика и начальные фазы снижения потенции.


Желаю Вам успехов и радости в сексе!

Страница модифицированиа 21.10.16г., вр. Белов А.Б.


Комментарии :

Комментариев нет