Форумы / Другие урологические заболевания. / Недержание мочи у женщин

 
> 1 <

Author Message
yana

[1] Members


Online status

6 posts

Location: Russia Пермь
Occupation:
Age:

#1619   2016-05-11 02:13 GMT+3 часа      
Здравствуйте,Александр Борисович.Не нашла информации по лечению этого заболевания,снова нужна Ваша помощь.
Около 5 мес.назад заметила,что при напряжении(прыжки,смех,половой контакт в определённой позе)вытекает небольшое кол-во мочи.Как решить эту проблему?Мне 37 лет,родила 2г.8 мес. назад,путём кесарева сечения.У меня 1й тип диабета(болею в теч. 26 лет).Помогите,пожалуйста.И ещё:разрешите поблагодарить Вас от всей души,я уже обращалась по поводу подозрения на пузырно-мочеточниковый рефлюкс у дочери,Ваши прогнозы оправдались,проблем нет:)


Это сообщение было отредактировано yana (2016-05-11 02:25 GMT+3 часа)

Уролог Белов А.Б.

[99] ServerOp


Online status

708 posts
http://potencya.com
Location: Russia Иваново
Occupation:
Age:

#1620   2016-05-11 16:17 GMT+3 часа      
Здравствуйте, yana!
Спасибо за добрые слова, надеюсь прочитать их на Форуме еще не раз.

К Вашей проблеме.
"Стрессовое недержание мочи" или "Недержание мочи при напряжении" (есть еще масса других названий данного заболевание) встречается очень часто, однако дамы стесняются обращаться с данными симптомами болезни, хотя лечение в первую стадию болезни консервативное и относительно простое. Причем спокойно можно обойтись и без лекарств - необходимо только набраться терпения и ежедневно выделять небольшое время для выполнения комплекса гимнастических упражнений - прочитайте данную страницу сайта. Предварительно все же сдайте общий анализ мочи, т.к. под данными симптомами может скрываться частый у женщин хронический цистит, где подход несколько иной: если анализ мочи чистый, и Вы не связываете начало заболевания с обычными симптомами острого цистита, то, как говорится - флаг Вам в руки - комплекс упражнений для Вас, помогает в значительном числе случаев.

Удачи!

yana

[1] Members


Online status

6 posts

Location: Russia Пермь
Occupation:
Age:

#1625   2016-05-13 02:08 GMT+3 часа      
Спасибо за ответ и ссылку.Общий ан-з мочи сдаю периодически,от 5.05.2016 результат в норме(только высокий сахар и низкий уд.вес).Надеюсь,будет радостный повод ещё Вам написать,всего доброго!

> 1 <