Форумы / Заболевания простаты. / Непонятные Боли в Уретре после Мочеиспускания

 
> 1 <

Author Message
Женя

[1] Members


Online status

1 posts

Location: Bahrain Gppd
Occupation: Ctrc
Age:

#978   2013-11-08 05:01 GMT+3 часа      
Здравствуйте.Прописали 1.5 года назад мне антибиотик "Аугментин" от риновирусной инфекции. Пропил курс в 10 дней. Началась молочница. Не знал что мне делать, к врачам идти боялся. В итоге посоветовали близкие люди "Нитроксолин" и "Нистатин", Нистатин потом забросил пропил дня три и бросил, продолжал пить "Нитроксолин". Пил недели 2 никакого толку. Потом продолжил допивать остаток таблеток "Нистатина" (около 2 дней) допил и симптомы прошли. К врачу не обращался, думаю ну и ладно с ним. Потом через месяц начались боли по всей длине уретры ПОСЛЕ мочеиспускания. Не обращал внимания, подумал само пройдет. Но прошло еще 2 месяца ничего не прошло пошел в частную клинику. Сделали мне кучу анализов в числе которых на зппп, и аж три вида инфекции обнаружились (хламидии, микоплазмы, уреаплазмы) - САМЫЙ настоящий развод на деньги. Хоть что-то правда - в урогенитальном мазке обнаружились споры грибов. Ходил к урологу прописывал мне от этих несуществующих инфекции дорогостоящих лекарств, которые вообще никаким образом не помогли. Потом пошел к венерологу. Он мне прописал "Пимафуцин" 5 дней. И мазь "Кандид". Все пропил и тоже не помогло. Делал раз 10 мазки и постоянно мазок с отличным показателем. Прописал от безысходности венеролог мне "Цифран" пропил 10 дней, и о чудо, или помог или болезнь ушла в латентную фазу. Прошло около 8 месяцев я не беспокоился и ничто не замечал.
Потом как-то на воде, я то ли простыл или еще что, но на след. день начался насморк и опять невероятно мгновенно начались боли в уретре ПОСЛЕ мочи, а также какие-то пятна зудящие на головке члена, и сильный гниющий запах. Мазал я головку "Кандидом" и прошло (только пятна прошли). Обратился к венерологу с симптомами он посмотрел и ничего особенного не заметил.
Через некоторое время обратился к Урологу. Я ему все рассказал, и тогда он диагностировал Хронический Цистит. Прописал "Флороцид" и "Фурамаг". Пропил и вообще опять никак не помогло. Обратился снова и он мне прописал для циркуляции крови "Трентал" вот пью. А также самостоятельно начал пить "Нистатин" и мазать "Нистатиновой мазью" гениталии. Уже от своей безысходности.
ЕЩЕ раз повторюсь, что меня беспокоит. После как закончится акт мочеиспускания, через некоторое (10-15 минут) время начинаются непонятные ощущения, даже возможно жжения по всей уретре, потом проходит минут 40-50 и все успокаивается, не болит. И так после каждого мочеиспускания. Особенно это проявляется с утра, очень ярко чувствуется, а также с утра жар в паху. На протяжении дня менее замечаю, но есть, если ходишь и при пальпации всего канала. Также после дефекации ярко ощущаются эти симптомы.
Мои подозрения - не долеченный кандидоз распространившийся на простату.
Если вас интересует вопрос по картине болезни еще подробнее. Я опишу очень подробно чуть ли не до минуты.) А так основную суть описал.
Хочу заметить, что зппп напрочь можно отречь, так как у меня единственный человек с которым я веду половую жизнь, а он проверен на все 100%. До этих антибактериальных лечении все было в самом полном порядке на протяжении очень долго времени. Кстати мне 22 года.:)


Это сообщение было отредактировано Женя (2013-11-08 07:19 GMT+3 часа)

Уролог Белов А.Б.

[99] ServerOp


Online status

708 posts
http://potencya.com
Location: Russia Иваново
Occupation:
Age:

#979   2013-11-10 03:58 GMT+3 часа      
Здравствуйте.
Вначале кандидозно-бактериальный уретрит,
как следствие - один из множества вариантов хронического уретропростатита.
Требуется комплексное лечение:
массаж простаты,
инстилляции лекарственных препаратов в уретру,
физиопроцедуры на простату,
антибактериальные и противогрибковые препараты.
Конкретизировать и лечить должен уролог очно.
Излечение достигается не быстро, хотя от основных симптомов реально избавиться за 2-3 недели.
Однократное посещение данного специалиста, также как и самостоятельное лечение к успеху не приведут.


Это сообщение было отредактировано Уролог Белов А.Б. (2013-11-10 06:32 GMT+3 часа)

Уролог Белов А.Б.

[99] ServerOp


Online status

708 posts
http://potencya.com
Location: Russia Иваново
Occupation:
Age:

#981   2013-11-10 06:31 GMT+3 часа      
Читайте внимательно мой ответ на Ваш вопрос.
Там все сказано.

> 1 <
Эта тема закрыта.