> 1 <
Author | Message |
lawnman
3 posts |
#1391 2015-05-01 19:44 GMT+3 часа |
Здравствуйте! Очень долго меня это гложет, решить проблему не получается... Началось лет 10 назад, не защищённый половой акт, при чём оба ходили, оба здоровы оказались, ну а потом пути разошлись собственно... Но я эту проблему решить так и не могу... Постоянно сдавал анализы, пробовал разные места всё чисто, и вот сейчас в клинику пошёл в первый раз, естественно всё платно (не дёшево) сдал практически все анализы, всё нормально, по мелочи что то не так, назначили - фурадонин 3р\д 2нед. канефрон Н 2т 3р\д 1мес. ношпу и норфлоксацин 1т 2р\д 10дней, так вот 2 недели уже прошло, пью я всё эти таблетки, но проблему всё равно не решает это, не знаю что делать, снова за анализы могу заплатить в принципе, но смысл? проблема собственно такая - появляется какой то резкий запах к вечеру, не нормальный и такого точно не должно быть! какие анализы ещё сдать? Очень прошу помогите решить проблему эту, так как жить очень мешает!!!( ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Сам лично много чего попробовал поначитавшись интернетов, помогает левофлоксацин, но не надолго, неделя примерно(
|
|
Уролог Белов А.Б.![]()
708 posts |
#1398 2015-05-03 13:33 GMT+3 часа |
Здравствуйте. Информация, изложенная Вами, очень сумбурная. С трудом можно понять, что беспокоит Вас только запах. Если это так, то решить проблему с грамотным урологом - не очень большая проблема. Анализы лишь помогают (иногда) установить причину, но не лечат. Вот они (на сторонних сайтах выкладывать свои болячки не нужно): Лечите простатит, одних таблеток будет мало. И на сайте, и на Форуме, методика (без деталей) неоднократно описывалась.
|
|
lawnman
3 posts |
#1399 2015-05-03 20:39 GMT+3 часа |
Насчёт стороннего сайта - думаю мало кому интересно это, а потом имена и фамилии не обозначены) Насчёт простатита - по вашему в 20 лет он мог у меня появится? УЗИ простаты уролог делал - ничего нет (в первый раз вообще такое сделал) Сейчас ставлю эксперимент - перестал кофе пить, вообще не знаю на что уже и думать((( 15го ко врачу, сдам ещё какие-нибудь анализы, только не знаю какие(
|
|
Уролог Белов А.Б.![]()
708 posts |
#1400 2015-05-04 16:22 GMT+3 часа |
Ответ в фото №3 - стандартная картина хронического простатита в самом главном исследовании простаты - микроскопии его секрета: 1. его воспалительная реакция; 2. единичные лецитиновые зерна - показатель давности процесса; 3. к сожалению, простатит настолько помолодел, что только удивляешься, видя то и дело пациентов с данным заболеванием (а простатит не одно заболевание, а заболевание одного органа с разными проявлениями) в возрасте 18-19-20 лет, да и жалко этих пареньков. Свое мнение я выссказал, но решать Вам. Удачи!
|
|
lawnman
3 posts |
#1404 2015-05-06 09:09 GMT+3 часа |
Спасибо, начнём в этом направлении пожалуй!
|
> 1 <